Структура и органы управления школой

О структуре управления ГБОУ школы 310
Управление Образовательным учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, Уставом Образовательного учреждения. Управление Образовательным учреждением строится на принципах единоначалия и самоуправления.

Единоличный исполнительный орган

Директор - Полуян Инна Васильевна, тел. 8-812-417-33-44, e-mail: info.sch310@obr.gov.spb.ru

Структурное подразделение школы

Отделение дополнительного образования детей

Отделение находится в здании школы по адресу: 192286, Санкт-Петербург, проспект Славы, д.35, к.2, литера А

Заведующий ОДОД - Лисова Дарья Александровна

Телефон 8-812-4173344. Электронная почта: info.sch310@obr.gov.spb.ru

часы приёма вторник, четверг 17:00 - 19:00

Раздел сайта «Отделение дополнительного образования детей (ОДОД)». Перейти>>

Положение о структурном подразделении «Отделении дополнительного образования детей». Перейти>>

Школа не имеет филиалов.

Формы самоуправления образовательного учреждения
  • Общее собрание работников Образовательного учреждения – высший орган самоуправления, так как представляет интересы всех участников образовательного процесса;
  • Педагогический совет Образовательного учреждения – создан для руководства педагогической деятельностью в Образовательном учреждении;
  • Методический совет – координирует работу педагогического коллектива школы, направленную на повышение качества образования, развитие научно-методического обеспечения образовательного процесса, инноваций, опытно-экспериментальной деятельности;
  • Совет родителей (законных представителей) школы – создан в целях содействия Образовательному учреждению в осуществлении воспитания, обучения и развития учащихся.

Орган самоуправления учащихся
  • Совет обучающихся

Все перечисленные структуры совместными усилиями решают основные задачи Образовательного учреждения.

В соответствии с Законом «Об образовании» в системе управления школой реализовано сочетание принципов единоначалия и самоуправления. Система самоуправления школой постоянно развивается и совершенствуется, образуя новые структуры, получающие полномочия управления различными направлениями деятельности учреждения.

Контакты: Телефоны и электронная почта школы. Перейти

Объекты инфраструктуры

Организация питания

Организатором питания для ГБОУ школа № 310 «Слово» Фрунзенского района Санкт-Петербурга является ООО «Торговый Дом А.П. Иванов»

Ответственный исполнитель - учитель Коренева Марина Борисовна, тел. 8-812-417-33-44,

Часы приема среда, четверг 15 - 18 ч.