Устав ГБОУ школы № 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Изменения в Устав ГБОУ школы № 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга

Правила внутреннего распорядка обучающихся
Отчет о результатах самообследования 2022 г.

Предписания органов, осуществляющих государственный контроль (надзор) в сфере образования отсутствуют.

График оценочных процедур во 2 полугодии 2023-24 уч. года >>

График оценочных процедур в 1 полугодии 2023-24 уч. года >>

Локальные нормативные акты школы по основным вопросам организации и осуществления образовательной деятельности

1. Образовательные отношения
1.1. Положение о режиме занятий обучающихся открыть
1.2. Правила приёма граждан в Государственное бюджетное образовательное учреждение открыть
1.3. Положение об организации предоставления услуги по присмотру и уходу за детьми  в группе продленного дня открыть
2. Образовательный процесс. Контроль качества образования
2.1

Положение об основных образовательных программах общего образования, реализуемых в организации, осуществляющей образовательную деятельность

2.2

Положение об организации внеурочной деятельности обучающихся в Государственном бюджетном общеобразовательном учреждении школе № 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Слово»

2.3

Порядок оформления перевода, приостановления и прекращения отношений между Государственным бюджетным общеобразовательным учреждением школой №310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Слово» и обучающимися и родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся

2.4

Положение о ведении электронного журнала/электронного дневника ГБОУ школы № 310 Фрунзенского района Санкт-Петербурга «Слово»

2.5

Положение о методическом объединении учителей-предметников ГБОУ школы №310 «Слово»

2.6

Положение о Методическом совете ГБОУ школы № 310 «Слово»

2.7

Положение о порядке обучения по индивидуальному учебному плану в ГБОУ школе № 310 «Слово»

2.8

Положение о классах профильного обучения в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.9

Положение о разработке и утверждении рабочих программ учебных предметов, курсов, дисциплин (модулей) в ГБОУ школе № 310 «Слово»

2.10

Положение о языке образования и порядке организации изучения иностранных языков в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.11

Положение о поурочном плане в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.12

Положение о различных формах получения образования (семейное образование и самообразование) в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.13

Положение об итоговой аттестации выпускников среднего общего образования ГБОУ школы № 310 «Слово».

2.14

Положение об организации индивидуального обучения больных детей на дому.

2.15

Положение об элективных учебных предметах, курсах в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.16

Положение об организации и проведении ГИА в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.17

Положение о рабочей группе по поэтапному введению и реализации в соответствии с ФГОС НОО и ООО (обновленном).

2.18

Положение о режиме занятий обучающихся ГБОУ школы № 310 «Слово».

2.19

Положение о порядке заполнения, учета и выдачи аттестатов об основном общем и среднем общем образовании и их дубликатов ГБОУ школы № 310 «Слово»

2.20

Положение o порядке замещения уроков в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.21

Положение о дистанционном обучении и промежуточной аттестации обучающихся при организации образовательного процесса с применением дистанционных образовательных технологий в ГБОУ школе № 310 «Слово».

2.22

Положение о дистанционной (удаленной) работе.

2.23

Положение об итоговом индивидуальном проекте обучающегося ГБОУ школы № 310 «Слово»

2.24

Положение об итоговой аттестации выпускников основного общего образования ГБОУ школы № 310 «Слово»