Расписание, контрольные, сервис "Электронный дневник"

Расписание на 2 полугодие 2016-17 учебного года

График диагностических работ в 2016-2017 учебном году

Интернет сервис "Электронный дневник"

Портал "Петербургское образование" предоставляет родителям возможность следить за успеваемостью детей с помощью сервиса "Электронный дневник".

Для получения доступа необходимо зарегистрироваться на портале, заполнить заявление о регистрации, взять паспорт, принести заявление и паспорт в школу. Если вы давали (даете - заполняете завление в школе) согласие на обработку и передачу персональной информации вашего ребенка, специалист школы активирует вашу запись на портале (5-7 дней время активации).

График приема заявлений:

Пошаговая инструкция законному представителю обучающегося

1. Через любой Браузер (Internet Explorer, Mozilla FierFox, Opera...) выйдите в Интернет.
    В строке адреса наберите http://petersburgedu.ru/diary/ По этому адресу Вы перейдете на портал «Петербургское образование»
  2. Щелкните по ссылке Регистрация. Вы перейдете на Регистрационную форму
  3. Ведите в поле e-mail электронный адрес Вашей почты. Почтовый ящик должен быть у Вас предварительно создан.
  4. Введите код с картинки.
  5. Щелкните по кнопке Зарегистрироваться.
  6. На Ваш почтовый адрес через некоторое время придут Логин и Пароль
  7. Войдите на портал по адресу http://petersburgedu.ru/diary/
  8. Введите полученный Логин и Пароль и щелкните по кнопке Войти
  9. На появившейся страничке выберите Все сервисы - Электронный дневник
  10. Для доступа к Электронному дневнику Вам нужно будет заполнить Заявление
  11. После того как Заявление будет сформировано, приходите в школу с паспортом
  12. Через несколько дней после регистрации Заявления Вам будет открыт доступ к Электронному дневнику на портале «Петербургское образование»

Если Вы испытываете затруднение при выполнении какого-либо пункта настоящей памятки, Вы можете обратиться за консультацией к сотруднику ОУ

Приём ведет замдиректора по УВР Комарова Наталья Васильевна.

Время работы с 10:00 до 18:00 по рабочим дням.