Сервис «Электронный дневник»

Интернет сервис «Электронный дневник»

Портал «Петербургское образование» предоставляет родителям возможность следить за успеваемостью детей с помощью сервиса «Электронный дневник».

Для получения доступа необходимо зарегистрироваться на портале, заполнить заявление о регистрации в электронном виде, взять паспорт, прийти в школу.

Если вы давали (даете - заполняете завление в школе) согласие на обработку и передачу персональной информации вашего ребенка, специалист школы активирует вашу запись на портале.

Правительство Санкт-Петербурга комитет по образованию распоряжение от 29 июня 2021 года N 1924-р «Об утверждении регламента по предоставлению услуги по предоставлению информации о текущей успеваемости учащегося, ведению электронного дневника и электронного журнала учащегося» перейти>>

Пошаговая инструкция законному представителю обучающегося

Находится на сайте по адресу http://petersburgedu.ru/content/view/category/360 перейти>>

Не забывайте сохранять пароль, который вы указали при регистрации на портале!

После создания заявления Вам надо прийти с паспортом в школу к ответственному сотруднику, где Ваше заявление будет обработано.

Если Вы испытываете затруднение при выполнении какого-либо пункта настоящей памятки, Вы можете обратиться за консультацией к сотруднику ОУ.

Приём ведет заведующий ЦИО Гаврилов Сергей Николаевич

(каб. 308, 3 этаж) тел. 8 812 417-33-44.

Время приема: среда, пятница с 10:00 до 14:00; вторник, четверг с 14:00 до 18:00

E-mail: gavrilov.serge@gmail.com

Перед посещением школы рекомендуем позвонить, написать на E-mail и убедиться, что ваше заявление сформировано и сотрудник работает в штатном режиме.