Уважаемые родители!

В связи с изменением законодательства об обязательном медицинском страховании органы Пенсионного фонда Российской Федерации осуществляют регистрацию в системе обязательного пенсионного страхования детей.

Для регистрации ребенка и получения страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования Вам необходимо обратиться в Управление ПФР во Фрунзенском районе (городе) Санкт-Петербурга по адресу:
ул. Расстанная, д.20, литер К, телефон: 490-25-95 с понедельника по четверг с 9.30 до 17.30,
в пятницу с 9.30 до 13.00

Для регистрации ребенка в возрасте до 14 лет родителям ребенка необходимо иметь при себе паспорт и свидетельство о рождении ребенка.

Регистрация ребенка в возрасте от 14 лет и старше осуществляется на основании паспорта ребенка и при его личном обращении в органы ПФР.