Новогодний турнир

21.12.2021

В преддверии новогодних праздников Школьный Спортивный Клуб «Ястребы» провел серию спортивных игр различной направленности «Новогодний турнир». 21 декабря прогремела битва среди самых старших школьников – 10 и 11 классом.

«Новогодний турнир»

Ребята соревновались в весьма известной игре - волейбол, в ходе которой, показали свои лучшие качества: умение поддерживать друг друга, помогать, принимать коллективные решения. По итогам первой партии стали ближе к победе учащиеся 10 А класса, но уже во второй партии, собрав все силы, ребята из 11 А класса забрали себе +1 очко, приведя в равновесие общий счет игры. Третья партия вышла весьма напряженной – ребята до последнего боролись, но в итоге победа досталась ученикам 10 А класса!

«Новогодний турнир»

Благодарим ребят за участие в Турнире и поздравляем победителей!